Александр Г.

Неоценимую помощь оказали мне в агетнстве "Близкие люди".Моя жена больна деменцией,нам обоим за 70 лет. Родных,близких в Иванове нет.Я был в растерянности, не знал,что делать.Но познакомился Еленой Юрьевной и вопрос с сиделкой был решён.Сейчас уже практически год я пользуюсь услугами агенства,очень доволен.Елена Юрьевна стала нам по настоящему близким человеком.Недавно я лежал 2 недели в стационаре,но по поводу ухода за женой проблем не было.Это лучшее агентство с которым я сейчас работаю.Обращался в другие,но они слишком зациклены на получении денег.А подбор и условия работы сиделки организованы плохо.Спасибо "Близкие люди".Спасибо Елена Юрьевна, Вы ЛУЧШИЕ.

Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Константин

Сиделка Надежда Николаевна отличный и не равнодушный человек. Качествено выполняет свою работу и дает полезные советы.

Елена А.

Хотим выразить благодарность менеджеру и наше сиделке Ирине за профессиональную помощь и заботливое отношение к нашей маме!

Светлана

Сердечно благодарю Елену Николаевну Бороздину за уход за моей пожилой мамой. За ответственность, чистоту и порядок, за вкусную еду. За заботу, внимание и доброе сердце! Лена всегда на связи. С ней моя душа была за маму всегда спокойна.

Людмила

Спасибо за помощь с трудный период! Ваша работа - безгранично важна!

Марина, Ольга

От всего сердца благодарим Надежду Николаевну Волкову – сиделку, которая очень профессионально и тактично помогала нашей маме и Елену Юрьевну Голубеву – менеджера, который оперативно решала все возникающие вопросы и нашла для ухода за самым родным для нас человеком самого лучшего профессионала, за Ваш благородный труд! Вы помогали нам в очень трудное для нашей семьи время. Дай бог здоровья Вам и вашим близким! Берегите себя! Дочери.

Елена Михайловна

Выражаю огромную благодарность и сердечную признательность ЦСО "Близкие люди" и лично сиделке Волковой Надежде Николаевне за великую помощь в уходе за моей престарелой тетей Валентиной Федоровной, страдающей деменцией. Особо хочу отметить высочайший профессионализм, доброту, отзывчивость, тактичность, порядочность, честность нашей сиделки Надежды Николаевны. Это поистине золотой человек ! Кроме того, очень благодарна менеджеру Елене Юрьевне Голубевой за высокие организаторские способности, профессионализм, доброту, отзывчивость, честность. Елена Юрьевна сразу вошла в наше трудное положение и подобрала нам лучшую сиделку. От всей души желаю всему коллективу ЦСО "Близкие люди"; и лично Надежде Николаевне и Елене Юрьевне здоровья, радости, добра, всех благ, помощи Божией в нелегком и очень нужном труде ! Рекомендую ЦСО "Близкие люди" всем попавшим в трудную ситуацию и заботящимся о своих близких.

Мария

Я хотела бы выразить самые добрый слова признания и благодарности в адрес сиделки Татарцевой Н.И. Наталья Ильинична (Наташа, так я её называла) ухаживала за папой с самого первого дня, когда наша семья приняла решение найти сиделку для отца, находящегося в глубоко преклонном возрасте 93 лет, и до последнего дня его жизни (11.10.2021 г.- 13.11.2022 г.). Наталья Ильинична открылась для меня, как чуткая и внимательная, добрая и заботливая, отзывчивая и понимающая по отношению к моему отцу. Её отношение к нему можно назвать почти что дочерним. Не все дети имеют столько терпения и выдержки к своему родителю, сколько его было у Наташи к абсолютно чужому человеку, с которым работать было далеко не просто (возраст, старческая деменция, цистостома, др. индивидуальные особенности его характера)! Шли дни, месяцы этого трудного периода , постоянно менялись другие сиделки (коллеги Наташи по вахте), но Наташа неизменно и преданно оставалась с нашим папой, "он стал для нее совсем как родной";(это слова Натальи Ильиничны). А я знала всегда: "Если начинается вахта Наташи, я за папу могу быть спокойна: Наталья Ильинична всегда самостоятельно может принять верное решение в той или иной ситуации и даже может посоветовать мне как поступить в данный момент". Спасибо огромное этому замечательному ЧЕЛОВЕКУ за то, что была в трудные минуты с нашей семьей, спасибо за нашего папу! Низкий поклон и уважение! Спасибо ЦСО "Близкие люди", Голубевой Е.Ю. за понимание, помощь и поддержку. Крылова М.В., дочь подопечного Валерьяна Ивановича, от своего имени и от имени своих родных, сестры и брата.

Маргарита

Спасибо за работу Ольге! Очень внимательный человек, с добрым сердцем. Услуги сиделки потребовались, когда нужно было после выписки из больницы постоянно присутствовать с мамой, но мы все работаем. Поэтому сиделка была с ней с 10-17 в будни, и моя душа была спокойна, могла спокойно делать дела.

Елена

С агентством «Близкие люди» наша семья сотрудничает почти год. Нужна сиделка для нашего престарелого папы. Сами работаем, ухаживать не можем. Проблем у папы много – возраст за 90 лет, онко заболевание, цистостома, старческая деменция. Менеджер Голубева Елена Юрьевна - квалифицированный, хорошо знающий свое дело специалист. Четко и всегда в срок составляет договора и, самое главное, вовремя подбирает сиделок. Хотим поблагодарить сиделку Татарцеву Наталью , которая ухаживает за папой уже 8 месяцев. Готовит, убирает, выполняет необходимые медицинские процедуры. Для пожилых людей очень важно, чтобы с ними побеседовали, выслушали их. Наталья Ильинична очень приветливо, вежливо и внимательно общается с папой, как со своим родным человеком. Он радуется, когла на смену заступает Наталья Ильинична. Спасибо сотрудникам за добросовестный и внимательный уход за нашим папой. Без них мы бы не справились с уходом.

Татьяна

Огромное спасибо центру "Близкие люди" за помощь в поиске сиделки для бабушки. Менеджер Елена Юрьевна очень оперативно, с учётом всех нюансов и пожеланий, подобрала нам сиделку. Надежда Волкова - это очень открытый, чуткий, внимательный и обязательный человек, большой опыт работы с пожилыми людьми. Огромная благодарность за профессионализм и доброе отношение!

Смирнова Дарья

Подбирали варианты по уходу, знакомые посоветовали обратиться в центр. Даже не искали уже никакие варианты, как только познакомились с нашей будущей сиделкой. Спасибо вам огромное, желаем процветания и развития!

Ольга Тимофеевна

"Близкие люди", спасибо вам огромное за помощь в уходе за моим мужем, очень жаль что уже его нет, но вы помогали нам до последнего. Мне одной было очень тяжело физически с ним, т.к. он в основном только лежал в последнее время. Спасибо и за помощь и добрые слова, поддержка очень важна в такие периоды.

Лола Шахруховна

Качество работы и подбор персонала на высоте.

Агапитова Лидия Николаевна

Ольга Аркадьевна работает профессионально, добрый, отзывчивый человек, умеет работать с тяжелыми людьми. Очень благодарны ей за помощь.